АРХИТЕКТУРА  СТРОИТЕЛЬСТВО  ДИЗАЙН  ЛАНДШАФТ  3D-ДИЗАЙН СПЕЦЭЛИТСТРОЙ

ДИЗАЙН3D-ДИЗАЙНЛАНДШАФТ

                     Пруды                                          Цветочные формы                                          Садовые постройки                     

УслугиНовостиПолезноеТехнологииЗадать вопросFAQФорумПартнерыВакансииНаш адресКарта сайта






Москва

mail@elitstroy.ru
www.elitstroy.ru

Все контакты





Ландшафт

     В наше стремительное время, когда стрессы стали постоянным спутником жизни человека, где еще можно так комфортно расслабиться, как не в своем загородном доме, в котором Вы живете. Приехать вечером, вдохнуть ароматы цветущего сада, благоухание земли после дождя, свежесть влажной листвы и чистого воздуха, здесь можно и прогуляться и провести вечер с друзьями в увитой цветущими растениями беседке, или отдохнуть на скамейке в тенистом уголке…

     Цели ландшафтного дизайна (благоустройства) - достичь гармонии природы и архитектуры, создать свой сад – маленький островок жизни перед домом, меняющийся как калейдоскоп, в зависимости от времени года. Нежные краски первых весенних цветов и молодых зеленых листочков, насыщенные тона и яркость клумб и рабаток с многолетниками в середине лета, золото осенней палитры лиственных деревьев, а в зимнее время изящную хрупкость веточек, покрытых инеем или снегом.

     Приступая к ландшафтному дизайну Вашего участка, необходимо достичь хорошо сбалансированного, гармоничного и пропорционального сочетания всех его элементов, не забывая про скрытые его части – как-то дренажи, разводка подсветки, основания дорожек и толщины плодородного грунта.

     Ландшафтный дизайн всегда надо начинать с технического задания (ТЗ) на проектирование, являющегося предварительной проекцией Вашего воображения на плоский бумажный лист. На основании ТЗ наши специалисты подготовят Вам «Проект благоустройства участка», состоящий из следующих разделов:
                      ливневая канализация участка,
                      дренажная система,
                      план расположения дорожек и подъездных дорог,
                      спортивные и игровые площадки,
                      дендроплан посадки растений с газоном, 
                      ракарии и пруды с водопадом и альпийскими горками,
                      декоративные заборы и ограждения, 
                      хозяйственные постройки.

     После согласования с Вами проектов и смет, наши сотрудники воплотят его в жизнь на радость Вам и Вашей семье.




© СпецЭлитСтрой, 2006