АРХИТЕКТУРА  СТРОИТЕЛЬСТВО  ДИЗАЙН  ЛАНДШАФТ  3D-ДИЗАЙН СПЕЦЭЛИТСТРОЙ

АРХИТЕКТУРАДИЗАЙНСТРОИТЕЛЬСТВО

    Строительство        Отделка и ремонт        Фасады        Инженерные коммуникации        Ландшафт        Обслуживание    

УслугиНовостиПолезноеТехнологииЗадать вопросFAQФорумПартнерыВакансииНаш адресКарта сайта



Строительство

Фасады и теплоизоляция

Шале

Велле

Баня



Москва

mail@elitstroy.ru
www.elitstroy.ru

Все контакты





Строительство

    Строительство – сложный и трудоемкий процесс. Независимо от типа и способа строительства или размера постройки она должна быть удобной, стильной и надежной, обладать яркой индивидуальностью и незаурядностью. А значит, доверить ее строительство можно только профессионалам. Тем, у кого есть необходимые знания и квалификация.

     С приходом капитализма в малоэтажном загородном строительстве наступил хаос.

     Кто-то начал экономить и строиться наемными бригадами или фирмами-однодневками, что с одной стороны привело к мнимому падению рынка цен, а с другой стороны - появлению на рынке большого количества загородных домов, требующих для доделки больших капиталовложений. Слово «Югослав» воспринималось у нас как строитель, хотя под него в нашу страну приезжало множество «гастарбайтеров», не имеющих специального строительного образования.

     Надо надеяться, что эти времена навсегда канули в лепту, и никогда более не вернутся. Наступила эра нового высокопрофессионального подхода к строительству, с использованием квалифицированной рабочей силы и современных инновационных технологий, новых идей незаурядной авторской архитектуры и высоких технических возможностей и материалов.

     «Спецэлитстрой» является компанией полного строительного цикла, успешно осуществляет все виды предпроектных, проектных и строительно-монтажных работ при возведении коттеджей и других коммерческих объектов.

     Наши специалисты с большим вниманием отнесутся к вашим пожеланиям и всегда помогут подобрать идеальное сочетание стоимости проекта, работ и материалов для строительства Вашего объекта. Мы также осуществляем технадзор, экспертизу и консультации по уже строящимся или находящимся в процессе проектирования, и законченным объектам.

     Мы также предлагаем взять на себя оформление всех необходимых документов в госучреждениях: от разрешения на строительство до ввода объекта в эксплуатацию.




© СпецЭлитСтрой, 2006