АРХИТЕКТУРА  СТРОИТЕЛЬСТВО  ДИЗАЙН  ЛАНДШАФТ  3D-ДИЗАЙН СПЕЦЭЛИТСТРОЙ

АРХИТЕКТУРАДИЗАЙНСТРОИТЕЛЬСТВО

    Строительство        Отделка и ремонт        Фасады        Инженерные коммуникации        Ландшафт        Обслуживание    

УслугиНовостиПолезноеТехнологииЗадать вопросFAQФорумПартнерыВакансииНаш адресКарта сайта



Tex-Color

SOFRAMAP

БИРСС

Некоторые варианты отделки



Москва

mail@elitstroy.ru
www.elitstroy.ru

Все контакты





Фасады сегодня

Фасады сегодня – это интересно!

Эстетическое восприятие фасада здания неразрывно связано с цветом и фактурой декоративного внешнего слоя. Современные фасадные отделочные материалы, такие как краски и штукатурки, способны в этом плане удовлетворить любой вкус. Компьютерная колеровка, как красок, так и штукатурок, позволяет получить, практически, неограниченную гамму цветов на фасаде.

Создавая дизайн интерьера своего дома или офиса, мы стремимся максимально индивидуализировать пространство и сделать его не только красивым, чистым и аккуратным, но и максимально функциональным и удобным. Мы подбираем комфортную мебель, качественные напольные покрытия, элитную сантехнику, но зачастую мало обращаем внимание на покрытия стен, а про фасад и возможности его отделки часто совсем забываем, но ведь это лицо нашего дома. Просто мы почему-то привыкли к традиционным видам отделки, которые не всегда красивы, современны, оригинальны и далеко не практичны.

Декоративные покрытия стен имеют ряд важных преимуществ по сравнению с традиционными видами отделки. Во-первых, фактурная краска является слабо горючим декоративным отделочным материалом. Во-вторых, она намного более практична, чем любые, даже самые прочные обои. В-третьих, покрытия изготавливаются из экологически чистых материалов и не выделяют вредных веществ. Ну и, наконец, это просто красиво, престижно и современно. Разнообразие вариантов фактур просто впечатляет: покрытия под мрамор, натуральный камень, дерево или с эффектами перламутрового свечения, а также «муаровая ткань», «пальмовые листья», «мокрый шелк», «флоковое напыление» и многое другое. Возможна колеровка в любые цвета и оттенки.

Если Вы думаете, что элитная отделка стен – это очень дорогое удовольствие, то Вы глубоко заблуждаетесь. Декоративные покрытия изготавливаются в России по испанской технологии и с использованием оригинального сырья производителя. Благодаря организации производства в России, элитные и дорогие декоративные покрытия для стен стали теперь доступными отделочными материалами. Сравните наши цены и оцените все преимущества декоративных покрытий по сравнению с традиционными. Вы будете приятно удивлены доступностью этих практичных и оригинальный материалов.

В системах наружного утепления простые архитектурные решения обычно пытаются повторить плитным утеплителем, который легко кроится. Однако существует целый ряд накладных декоративных архитектурных элементов, которые в последнее время все чаще и чаще выполняют из таких легких материалов, как пенополистирол или пенополиуретан.

К ним можно отнести: порталы входных дверей и их обрамление, фронтоны для окон и подоконные карнизы, профилированные карнизы, пилоны, медальоны и т.д.

Легкие накладные декоративные элементы вместе со строительным основанием должны составлять единую архитектурную композицию для каждого конкретного здания. Накладной элемент должен быть надежно и жестко закреплен на внешней повехности несущей стены здания, выдерживать атмосферные воздействия, а в некоторых случаях (например, на цокольной части) и механические воздействия.

Немногие строительные фирмы, предлагающие услуги по отделке домов, квартир или офисов, могут профессионально выполнить нанесение декоративных покрытий. Эта работа считается очень тонкой и по-настоящему ювелирной. Мы оказываем полный комплекс услуг по оформлению дизайна стен: от поставки материалов до профессионального нанесения любых видов декоративных покрытий. Грамотные и опытные мастера нашей компании, в совершенстве владеющие всеми техниками нанесения фактурных красок, превратят стены любого Вашего помещения в настоящее произведение искусства.

Звоните и пишите нам, мы не только выполним необходимые Вам работы, но и окажем любые консультации по подбору и нанесению декоративных покрытий, выбору декоративных элементов и отделок, а так же утеплению фасада.




© СпецЭлитСтрой, 2006