АРХИТЕКТУРА  СТРОИТЕЛЬСТВО  ДИЗАЙН  ЛАНДШАФТ  3D-ДИЗАЙН СПЕЦЭЛИТСТРОЙ

АРХИТЕКТУРАДИЗАЙНСТРОИТЕЛЬСТВО

    Строительство        Отделка и ремонт        Фасады        Инженерные коммуникации        Ландшафт        Обслуживание    

УслугиНовостиПолезноеТехнологииЗадать вопросFAQФорумПартнерыВакансииНаш адресКарта сайта



Системы отопления

Системы водоснабжения

Силовое электроснабжение

Канализация и септики

Слаботочные системы (телефония, телевидение, интернет,сигнализация).

Приточно-вытяжная вентиляция и кондиционирование

Умный Дом



Москва

mail@elitstroy.ru
www.elitstroy.ru

Все контакты





Инженерные коммуникации

Что такое инженерные коммуникации сегодня?

Как они выглядят и какое значение имеют?

Инженерные коммуникации в Доме можно сравнить с сосудами и нервной системой живого организма, все внутри зависит от них. Попробуйте убрать хотя бы канализацию или отопление… и что получится, придется вернуться к печке и выгребной яме на улице, а вместо вентиляции поставить старые кривые и неплотные деревянные окна. Поэтому в жизни современного человека, в ее качестве, все большее значение приобретает комфортная среда его обитания. Сегодня говорить о комфорте загородного дома не имеющего инженерных коммуникаций несерьёзно, даже трудно сказать какая из них главная.

Наши специалисты с большим вниманием выслушают и ответят на любой ваш вопрос по инженерным коммуникациям, будь-то загородный дом, офис, ресторан или склад. Всегда помогут составить техническое задание, разработать проект и выполнить монтажные и пуско-наладочные работы, подобрать идеальное сочетание стоимости проекта, работ и материалов для их выполнения на Вашем объекте. Мы также осуществляем технадзор, экспертизу и консультации по уже строящимся или находящимся в процессе проектирования, и законченным инженерным коммуникациям любой сложности.

Мы выполняем следующие виды работ: монтаж систем отопления включая оборудование котельных, монтаж системы горячего и холодного водоснабжения и  водоочистки, монтаж канализации и при необходимости септика, монтаж силового энергоснабжения и слаботочных систем (включая телефонизацию, системы сигнализации, телевидение, компьютерный сети и умный дом).

Звонте и Мы сделаем Ваш дом теплым и уютным.




© СпецЭлитСтрой, 2006