АРХИТЕКТУРА  СТРОИТЕЛЬСТВО  ДИЗАЙН  ЛАНДШАФТ  3D-ДИЗАЙН СПЕЦЭЛИТСТРОЙ

АРХИТЕКТУРАДИЗАЙНСТРОИТЕЛЬСТВО

    Строительство        Отделка и ремонт        Фасады        Инженерные коммуникации        Ландшафт        Обслуживание    

УслугиНовостиПолезноеТехнологииЗадать вопросFAQФорумПартнерыВакансииНаш адресКарта сайта






Москва

mail@elitstroy.ru
www.elitstroy.ru

Все контакты





Отделочные и ремонтные работы

Что такое отделочные работы сегодня? Обычно Заказчик видит это так – чтоб получилось хорошо и со вкусом, аккуратно и красиво. Главное представление об этом у всех разное. Можно встретить ювелира с требованием к отделке как к огранке камней, можно малотребовательного  Заказчика, который и явный брак не заметит, но самое частое – это Заказчик, который не понимает какое качество он хочет и как это будет выглядеть в конечном итоге.

А ведь от этого зависит не только расценки на работы, но и в значительной мере качество выбираемого на отделку материала. К примеру, для первого и третьего типа Заказчика лучше сразу работать с фирмой (здесь без инженеров, технологов и дизайнеров не обойтись), а для второго варианта подойдет и бригада, главное что бы люди в ней подобрались добросовестные.

Мы можем предложить гибкую систему подхода к индивидуальному Заказчику в зависимости от его требований и финансовых пожеланий и возможностей.

Мало кто понимает, что качество конечной отделки зависит от непрерывности контроля исполнителей на всех стадиях выполнения работ, потому что даже у высококвалифицированных специалистов при выполнении любых работ есть огрехи, которые надо сразу указать и исправить. Это позволяет к финишу получить при высококачественной отделке почти идеальные поверхности, что всегда в дальнейшем будет радовать Заказчика и удивлять гостей.

В этом деле немалую роль играет не только профессионализм отделочников, но и накопленный опыт специалистов фирмы по использованию различных материалов и сопряжений различных поверхностей.

Так что обращайтесь к Нам, берегите свои нервы, время, деньги и силы.




© СпецЭлитСтрой, 2006